Kobashi Emi 小橋咲

Kobashi Emi, born October 24, 1991, from the Japanese Aichi Prefecture AV Actress, debut in 2012, retired in 2013. Hobbies are walking dogs.
Chinese name: 小桥咲
Japanese name: 小橋咲
English name: Kobashi Emi
Alias: white stone Ruixi, wood ノ under the United States, Ma warehouse み さ
Birthday: October 24, 1991
Height: 152cm
Measurements: B88 W58 H85
Cup: E cup
Blood type: O type
Origin: Aichi Prefecture
Interests: walking the dog
AV starring: 2012 – 2013

NO Collections Length Date Publisher
ATKD-214 ATTACKERS お願い、もうやめて!-ファーストレイプ集3- 480分钟 2014-04-07 アタッカーズ
GAH-010 生中出しクライマックス 8時間SP 480分钟 2014-02-21 GALLOP
SCR-040 姉夜這い中出し盗撮レイプ SCR-040 98分钟 2013-06-07 グレイズ
SILK-028 Under One Roof Room 101 135分钟 2013-05-09 SILK LABO
GDSC-12 ワンダーマリア(讨伐?洗脳?凌辱) 88分钟 2013-04-26 GIGA(ギガ)
SHL-011 美少女即ハメ白書 11 137分钟 2013-04-19 プレステージ
JMSZ-13 女怪盗ホワイトキャット ドMペット调教计画 221分钟 2013-04-12 GIGA(ギガ)
SHKD-495 美畜同好会 輪姦標的 淫らに犯され堕ちてゆく… 小橋咲 98分钟 2013-02-07 アタッカーズ
DOKS-243 巨尻ピストンディルドオナニー 97分钟 2013-02-01 OFFICE K’S
SERO-162 抜かずの14発中出し 4時間スペシャル 240分钟 2013-01-25 EROTICA
DSKM-049 目の前でビクビクと脈打つ勃起チンポに我慢できなくなっちゃったエステのお姉さんは僕に跨り騎乗位でメチャクチャ腰を振ってくる!! 139分钟 2013-01-18 OFFICE K’S
ATID-211 完全催眠凌辱 小橋咲、堕ちるまで… 120分钟 2013-01-07 アタッカーズ
RBD-433 獣たちの性奴隷3 沖ひとみ 小橋咲 和希レナ 180分钟 2012-12-07 アタッカーズ
TGGP-42 凭依変身ヒロイン フロンティア 100分钟 2012-11-09 GIGA(ギガ)
SERO-146 抜かずの14発中出し 小橋咲 130分钟 2012-10-26 EROTICA
INU-041 奴隷ソープ嬢 小橋咲 120分钟 2012-06-12 プレステージ
DOM-038 やりたい放題 24 115分钟 2012-05-11 プレステージ
PPP-001 プレステージ専属女優、全国各地に出没します。 480分钟 2012-05-02 プレステージ
INU-038 従順ペット候補生 #020 小橋咲 130分钟 2012-04-12 プレステージ
ABS-094 一泊二日、美少女完全予約制。 小橋咲 130分钟 2012-03-22 プレステージ
MAS-065 続・素人娘、お貸しします。 VOL.41 125分钟 2012-02-21 プレステージ