Thu. May 23rd, 2024

Naomi Serizawa, November 1, 1981 -) Japan’s AV Actress, stripper. Old Yun Ming, East Qian San (あ ず ま ち さ と).
Name:芹泽直美(芹沢直美)
Alias: East Trinity (あ ず ま ち さ と)
English: Naomi Serizawa
Born: November 1, 1981
Height: 160cm
Measurements: 88 – 58 – 88 cm
Cup: E
AV starred in: 2002 –

NO Collections Length Date Publisher
PBD-230 プレミア女优の绝品ランジェリー 8时间 480分钟 2013-11-07 プレミアム
IDBD-404 デカ尻ピストン天国 突きまくり40人8时间 480分钟 2012-11-19 アイデアポケット
PBD-168 プレミア女优のお扫除フェラBEST8时间 2 480分钟 2012-10-07 プレミアム
ATAD-088 夫の目の前で犯されて-完全保存版002 1140分钟 2012-10-07 アタッカーズ
PBD-154 プレミアム6周年记念作品集24时间 PREMIUM STYLISH BEAUTY 69 1440分钟 2012-07-07 プレミアム
PBD-153 プレミア女优のお扫除フェラBEST8时间 480分钟 2012-06-07 プレミアム
GILR-030 Legend Gold 91伝说のスーパーアイドル完全复刻版91 素肌のビーナス 50分钟 2012-04-20 メディアブランド
RKI-178 フィニッシュ寸前の超気持ち良いSEX 307连発 第2弾 960分钟 2012-04-19 ROOKIE
IDBD-345 イクぞー!1992993ドゥピュュュ~!発射直前からパンパンペロペロで大発射!~182人8时间ノンストップ 発射オンパレード!!~ 480分钟 2012-03-01 アイデアポケット
PBD-128 極上グラマラスボディBEST8時間スペシャル2 480分钟 2011-12-07 プレミアム
IDBD-329 IP美女が感じっぱなし!丸见え正常位200人24时间 1440分钟 2011-12-01 アイデアポケット
PBD-119 プレミア女优のクンニ、绝顶颜BEST 240分钟 2011-10-07 プレミアム
PBD-118 プレミア女优×マスターベーション 18人の绝顶エクスタシー4时间 240分钟 2011-09-07 プレミアム
PBD-106 プレミア女优の美脚×ストッキング 官能フェティシズム8时间 480分钟 2011-05-07 プレミアム
PBD-101 プレミアソープ嬢28人 マットプレイ8时间スペシャル 480分钟 2011-03-07 プレミアム
IDBD-249 一期一会 アイデアポケットで一度限り輝いたエロ美女達の8時間 480分钟 2010-11-01 アイデアポケット
KIBD-046 BEST HIT kira☆kira TOP100 TITLE 8时间 480分钟 2009-11-19 kira☆kira
RKI-041 THE AV WORLD SPECIAL ROOKIE欲张りセレクト 美女だらけの学校 女教师と女子校生 720分钟 2009-10-19 ROOKIE
PBD-064 女教师プレミアムBEST 8时间スペシャル 480分钟 2009-10-07 プレミアム
PBD-045 集団痴女乱交デラックス4时间BEST 240分钟 2009-02-07 プレミアム
PBD-044 誘惑女教師BEST2 ~淫らな授業4時間スペシャル~ 240分钟 2009-02-07 プレミアム
ATKD-131 夫の目の前で犯されて- BEST 5 240分钟 2008-11-07 アタッカーズ
IDBD-148 フェラチオの女神様 三つ星フェラ抜きベスト集 240分钟 2008-04-01 アイデアポケット
PBD-017 芹沢直美プレミアムBEST4时间 240分钟 2008-02-07 プレミアム
PBD-007 プレミア女优のフェラチオBEST 1 120分钟 2007-08-07 プレミアム
PGD-099 诱惑女教师 芹沢直美 120分钟 2007-05-07 プレミアム
IPTD-227 GLAMOROUS LIP 舐めまくり口淫唾液痴女 14 芹沢直美 120分钟 2007-03-01 ティッシュ
BNDV-272 超・騎乗 Bomb! 4時間 240分钟 2005-03-21 h.m.p
HODV-00194 挑発フェロモン 诱う卑猥な腰つき 芹沢直美 140分钟 2004-04-10 h.m.p

By hcface

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *