Kanon Takigawa 滝川かのん


Kanon Takigawa, was born in September 16, 1991, from Tokyo AV actress debut in 2010, when the debut Imai (Imai’s master of Kanon), now known as Huayin (Japan, Sichuan takikawa of cancer). Hobbies are lyrics, music.
Chinese: takikawa Huayin
Japanese Name: Sichuan, in Japan’s
English Name: Kanon Takigawa
Alias: Imai and her dance, Imai, of Okawa nano Michiru’s, Nai wood thread
Birthday: 1991-09-16
Constellation Virgo
Blood type: A
Height: 153cm
Measurements: B85 W59 H88
Cup: D
Born: Tokyo, Japan
Occupation: AV actress
Debut: 2010
Hobbies: lyrics, music
AV starred in: 2010-

NO Collections Length Date Publisher
ARM-349 医療マスクの女 110分钟 2014-05-25 アロマ企画
FSET-490 ビジネスホテルのマッサージ師の胸チラで股間が反応してしまった俺 2 180分钟 2014-04-24 アキノリ
OFAV-002 オトナノふぇち 「着衣尻×パンティーライン」 120分钟 2014-04-22 プレステージ
AUKG-226 レズレッスン~third season~ 120分钟 2014-04-13 U&K
RJT-005 さよなら、シングルハウス 105分钟 2014-03-10 ホットエンターテイメント
GAR-385 極悪ギャルチ○ポ制裁復讐逆レイプ!! 130分钟 2014-03-06 GARCON
GG-274 ドS痴女M男イカセ隊 130分钟 2014-02-20 グローリークエスト
YAL-018 普段からフェロモンが出過ぎとウワサの近所の新妻2名のとろけるような舌技と指技でガマン汁を垂らすほどギン起ちにしてもらったのでお返しに「夫より気持ちイィ~」と言いながら失禁するほど、たっぷり中出しSEXを楽しんだ。 110分钟 2014-02-07 NON
TBTB-002 檻の中の女工 滝川かのん 天野みほ 120分钟 2014-01-24 クリスタル映像
KISD-079 kira★kira7周年×美5周年スペシャルコラボ企画-黒ギャル学園HIGH SCHOOL BLACK GALS SPECIAL 中出し猛烈大乱交4時間スペシャル- 240分钟 2014-01-19 kira☆kira
GOTV-043 美尻すぎる人妻に大量生中出し! 滝川かのん 70分钟 2013-12-27 GOT
ODFM-036 花魁撫子でありんす 花魁13号 滝川かのん 115分钟 2013-12-27 ワンダフル(ONE DA FULL)
DXDB-012 爆 ~ドリル爆逝きベスト~ 230分钟 2013-12-25 BabyEntertainment
YSN-389 寝勃起していた俺のチ○ポをガン見する姉にイタズラ心で『言う事聞くなら触っても良いよ』と言ったらまさかのOK。何でも言う事を聞くので敏感なカラダを弄んでしまった件 150分钟 2013-12-06 NON
FSET-467 絶対に手を出してはいけない相手を夜這いしちゃった俺 7 200分钟 2013-12-05 アキノリ
GAR-375 ギャルVS悪ガキ 痴漢レイプ!! 130分钟 2013-12-05 GARCON
AUKG-205 美少女淫夢レズ 滝川かのん 安達柚奈 110分钟 2013-12-01 U&K
ONEZ-010 「このオンナ、最上級。Deluxe」DX #3 120分钟 2013-11-22 プレステージ
FSET-463 15年振りに同窓会で再会したアノ子と同級生にバレないようにやっちゃった俺 120分钟 2013-11-09 アキノリ
ASW-142 【★】あ~やらしい 39 艶美女の精飲遊び 滝川かのん 110分钟 2013-11-01 S.P.C
ARM-290 クローゼットに閉じ込められた。そしてお姉さんの肉便器になった。 90分钟 2013-10-25 アロマ企画
ONEG-008 素人騙し撮り Vol.8 脱がし屋 美人限定。 滝川かのん 120分钟 2013-10-25 ONE GENERATION
SQTE-050 S-Cute Girls 上原志織 滝川かのん 小嶋世奈 210分钟 2013-10-13 S-Cute
RDT-164 カラオケBOXに来たカップルが個室でエッチなことをしようとしているので彼氏を別室に連れ出して残った彼女をヤってやった 2 130分钟 2013-10-11 プレステージ
ARM-284 パンチラ挑発番外編 年上女性のエロ優しい誘惑で発射まで導かれた僕。その2 120分钟 2013-09-25 アロマ企画
ARMG-242 デカ尻JKのピストン騎乗位 DXIII 200分钟 2013-09-25 アロマ企画
ARM-280 誘惑ドキュメント ダメな僕が本気で誘惑されてみたい 120分钟 2013-09-13 アロマ企画
DXTM-001 BLACK judgment DAY 残酷制裁ファイル 5 滝川かのん 130分钟 2013-08-25 BabyEntertainment
SVDVD-366 羞恥!下半身丸出し総合病院 170分钟 2013-08-08 サディスティックヴィレッジ
GOTV-019 巨尻潮吹きギャルに生中出し! 滝川かのん 90分钟 2013-07-27 GOT
RNU-078 婚活セレブ悪質性法 アラサーだから占い師にすがりたい!! 美人妻予備軍ナンパ 150分钟 2013-07-10 ホットエンターテイメント
THS-003 スカートが捲れてパンツが見えている事に気が付かない天然ドジっ娘を感じさせろ! 3 130分钟 2013-07-02 プレステージ
BEB-086 発射無制限!M男専用超高級淫語ソープ 滝川かのん 120分钟 2013-06-25
BLK-099 kira★kira BLACK GAL 黒ギャル逆痴漢★徹底的に男を犯す誘惑GAL 滝川かのん 120分钟 2013-05-19 kira☆kira
RDD-151 普段気にもしなかったあの子が、偶然パイスラ姿で現れ!しかも動くたびに擦れる程の巨乳だったので… 2 120分钟 2013-05-10 プレステージ
TYM-001 Street Snap+ 01 120分钟 2013-05-01 プレステージ
ATKD-193 ATTACKERS 誰か助けてっ…!-ファーストレイプ集2- 480分钟 2013-03-07 アタッカーズ
RBD-407 哀・姉妹3 大川ナミ 沙藤ユリ 120分钟 2012-09-07 アタッカーズ
RBD-385 獣たちの性奴隷2 大川ナミ 115分钟 2012-07-07 アタッカーズ
RBD-375 接待奴隷の棲むマンション Maika 大川ナミ 150分钟 2012-06-07 アタッカーズ
GIHS-006 制服の似合う女子校生をレイプする 2 480分钟 2011-10-07 GLAY’z IMPACT
ONCE-038 OKuBo発 アイドルストーリー CDデビューへの軌跡すべて見せます! 完全永久保存版240分 240分钟 2011-04-20 プレステージ
PXV-130 貴男のために働くアイドル BEST4時間。 240分钟 2011-03-25 マックスエー
JAG-058 いいなり女子校生 かのん 120分钟 2011-03-13 ハヤブサ
PXV-127 BEST OF MAX-A‘潮吹き’‘イキ顔’‘発射&お掃除フェラ’ 味くらべSP 240分钟 2010-12-24 マックスエー
XV-908 Bitch アイドル 今井かのん 120分钟 2010-12-24 マックスエー
XV-903 MAX GIRLS 36 120分钟 2010-12-10 マックスエー
XV-900 FUCK!アイドル 今井かのん 120分钟 2010-11-26 マックスエー
XV-895 MAX GIRLS 35 120分钟 2010-11-12 マックスエー
XV-889 ツンデレ 今井かのんの頭の中 180分钟 2010-10-08 マックスエー
XV-886 MAX GIRLS 34 120分钟 2010-10-08 マックスエー
XV-880 今井かのんの本気SEX 6本番 240分钟 2010-09-10 マックスエー
XV-878 MAX GIRLS 33 150分钟 2010-09-10 マックスエー
XV-871 New Comer 今井かのん 4時間 240分钟 2010-08-13 マックスエー
XV-870 MAX GIRLS 32 180分钟 2010-08-13 マックスエー
AXO-010 Vandalism 今井舞咲 92分钟 2010-06-18 アクシオ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *