Akimoto Miyu 秋元美由


February 16, 1990 , is Japan’s Tokyo origin of the AV Actress. Looks sweet, resembles Taiwan actress Tian Fu Zhen (Hebe), to shoot uniforms mainly female students. September 2008 debut in the AV sector.
Chinese name: 秋元美由
Japanese name: 秋元美由、あきもとみゆ
English name: Akimoto Miyu
Alias: み ゆ, Beichuan Yu Mei
Born: February 16, 1990
Blood type: O
Height: 159 cm
Measurements: 78 – 58 – 85cm
Cup: A
Location: Tokyo, Japan
AV starring: 2008 –
Personal profile
Qiu Yuan Mei, the network channeling the Japanese AV actress, looks like HEBE. Akira US dollar by the sexy pure, netizens even made a comparison of autumn and the United States by HEBE picture.
Qiu Yuanmei by the netizen known as the “cottage HEBE”, although she was born in the 90’s, the most surprising is that she has been out of 20 works. Akiyama US is very popular in Japan, the new film constantly.

NO Collections Length Date Publisher
UPSF-024 チビチビ見てね! 115分钟 2014-04-25 アップス
HFD-096 朝まで白衣の天使と性交 一晩中、夜勤のナースと密着挿入 4時間 240分钟 2014-03-07 ドリームチケット
ATKD-210 奴隷色のステージ 完全ノーカット版002 680分钟 2014-02-07 アタッカーズ
ABC-011 徹底検証!ホントにユルい?女子大生 vol.2 300分钟 2013-12-03 プレステージ
FUL-014 ミスキャンパス通信 BEST 8時間 Vol.1 480分钟 2012-08-10 プレステージ
WSP-100 一撃!!舌上発射 至極の20連弾!! BEST4時間 240分钟 2012-07-20 ワープエンタテインメント
WSP-090 くちびる いつまでも… 2 the best 4時間 240分钟 2012-01-15 ワープエンタテインメント
HFD-070 昼間っから制服美少女と性交 3 完全なる着衣挿入 4時間 240分钟 2011-10-15 ドリームチケット
RAN-134T 可愛い娘限定!イキまくり!イカセまくり!絶頂4時間 PART.2 240分钟 2011-08-05 グレイズ
HFD-067 昼間っから病室で白衣の天使と性交 4時間 240分钟 2011-07-22 ドリームチケット
HFD-066 微乳・A BLACK 2 4時間 240分钟 2011-07-22 ドリームチケット
WSP-083 彼女が絶対、飲んじゃう理由 4時間 240分钟 2011-07-22 ワープエンタテインメント
IBW-249 ロ●ータレイプ100人斬り!! 8時間 480分钟 2011-07-22 I.B.WORKS
RAN-133T バックスタイル 尻フィニッシュ 4時間 240分钟 2011-07-01 グレイズ
MOM-103 モモプリッ!大全集 191人のロ●ータ 16時間 960分钟 2011-03-25 I.B.WORKS
GON-424 イカセッぱっ! 無限大∞4時間 Vol.03 240分钟 2011-02-18 グレイズ
ATAD-075 完全ノーカット版 投稿写真の女 アイコラの女 雷蔵×後手縛り コラボ作品集 208分钟 2010-11-07 アタッカーズ
GBD-016 イカセッぱっ! 無限大∞ vol.2 120分钟 2010-11-05 グレイズ
HFD-053 微乳・A BLACK 4時間 240分钟 2010-10-15 ドリームチケット
IBW-188 100人のロ●ータ電マ連続アクメ 8時間 480分钟 2010-05-21 I.B.WORKS
IBW-186 ロリぺた Collection 4時間 240分钟 2010-05-07 I.B.WORKS
IBW-181 150人のロ●ータおっぱい 8時間 480分钟 2010-04-09 I.B.WORKS
WSP-063 イジラレタイ… THE4時間 秋元美由 240分钟 2010-04-05 ワープエンタテインメント
MOM-094 少女クロロホルム監禁レイプ 8時間 480分钟 2010-03-26 I.B.WORKS
WSP-062 働クオンナ、イラマチオ。 4時間 240分钟 2010-03-15 ワープエンタテインメント
SERO-006 素人ギャルズ[LEVEL A] Ver.W 240分钟 2010-02-26 EROTICA
HFD-042 性豪カマトト少女 4時間 秋元美由 240分钟 2010-01-15 ドリームチケット
WSP-059 くちびる 再び… 4時間 240分钟 2009-12-15 ワープエンタテインメント
REAL-366 完全撮りおろし カリスマアイドル対抗!! ガチフェラ早出しバトル 2 110分钟 2009-10-23 レアルワークス
UPSM-015 援交 転校生 秋元美由 125分钟 2009-10-09 アップス
RBD-171 奴隷色のステージ 6 150分钟 2009-10-07 アタッカーズ
PMS-152 みるスポ! 秋元美由 135分钟 2009-10-07 みるきぃぷりん♪
CWM-087 やっぱり、君が好き 18歳・微乳レズビアン 秋元美由 希内あんな 120分钟 2009-10-05 ワープエンタテインメント
BUR-274 イカセッぱっ! 犠牲者 秋元美由 240分钟 2009-10-02 グレイズ
CWM-086 くちびる みゆ 120分钟 2009-09-15 ワープエンタテインメント
RBD-166 監禁微乳凌辱 幸せになりたいです… 秋元美由 78分钟 2009-09-07 アタッカーズ
PMH-182 みるきいHi-スクール #182 107分钟 2009-09-07 みるきぃぷりん
UFD-001 白衣の天使と性交 秋元美由 114分钟 2009-09-05 ドリームチケット
REAL-363 メガザーメン一発大量顔射 3 110分钟 2009-08-17 レアルワークス
LSD-015 しばられたい わたし、ただのオモチャで、いいんです。 みゆ 102分钟 2009-08-15 ドリームチケット
CWM-082 一撃!!舌上発射 2 120分钟 2009-08-15 ワープエンタテインメント
IBW-146 100人のロ●ータ騎上位 4時間 240分钟 2009-08-14 I.B.WORKS
RBD-161 アイコラの女 秋元美由 姫咲りりあ 120分钟 2009-08-07 アタッカーズ
ATID-151 セクシャル クラッシャー サムライ 春風えみ 秋元美由 150分钟 2009-08-07 アタッカーズ
T28-149 TMAスクール水着Bible 8時間 480分钟 2009-07-24 TMA
CEN-014 女子校生・イラマチオ 秋元美由 125分钟 2009-07-15 ワープエンタテインメント
JBD-132 微乳な私を調教してください。 初めてのSM調教記録 秋元美由 90分钟 2009-07-07 アタッカーズ
DJE-011 ゴックン記念日 秋元美由 120分钟 2009-06-15 ワープエンタテインメント
UPSA-008 調教×美少女M 秋元美由 120分钟 2009-06-12 アップス
AAD-001 微乳A とっても感じる小っちゃいおっぱい 秋元美由 110分钟 2009-05-05 ドリームチケット
MOM-074 ロリはめ BLACK 180分钟 2009-04-24 I.B.WORKS
RGDR-172 WCGF4U 120分钟 2008-12-19 HRC
IBW-117 スクール水着更衣室レイプ 86分钟 2008-12-12 I.B.WORKS
QBD-013 制服美少女と性交 秋元美由 115分钟 2008-11-05 ドリームチケット

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *